Вход
Пишите нам

Депутаты облсовета рассмотрят около 100 законов и постановлений в 2018 году

10 января 2018г. 09:43 Политика
Депутаты облсовета рассмотрят около 100 законов и постановлений в 2018 году
Депутаты планируют принять проект нового закона «О создании приемных семей для граждан пожилого возраста в Липецкой области», внести изменения в Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях, а также поправки в законы «О профилактике правонарушений в Липецкой области», «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области».

В плане работы регионального парламента также выездные заседания профильных комитетов в г. Елец, где депутаты обсудят соблюдение прав детей в Липецкой области, в Добринский район по вопросу организации круглосуточной медицинской помощи сельскому населению специалистами ФАПов и врачами амбулаторий и центров общих врачебных практик с посещением учреждений здравоохранения, а также в Краснинский район, где рассмотрят опыт работы органов местного самоуправления по решению местных вопросов.

План работы Липецкого областного Совета депутатов на 2018 год опубликован на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «Решения сессий».
Количество показов: 619 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!