Вход
Пишите нам

Выборы в регионе состоялись

15 октября 2012г. 14:44 Политика
Выборы в регионе состоялись
   Выборы в Липецкой области состоялись. Явка избирателей составила почти 38 процентов. Предварительные итоги выборов сегодня озвучили в областной избирательной комиссии.
   Самую высокую активность проявили избиратели в тех округах, где выбирали глав сельских поселений. Таких было 12. Там явка - почти 60 процентов. Следующие по активности - выборы глав двух муниципальных районов. Согласно предварительному подсчету голосов, главой Липецкого района еще на 5 лет остается Александр Коростелев. Он набрал почти 75 процентов голосов избирателей. Главой Лебедянского района выбран Михаил Мицук. За него  - 60 процентов голосов. Оба победителя - в большом отрыве от остальных кандидатов. Что касается нарушений, то всего их в ходе избирательных компаний поступило 54.
   Юрий Алтухов, председатель Избирательной комиссии Липецкой области: «Самое большое количество обращений различного, кстати говоря, уровня — это было 26 обращений  - в день голосования. Из 26 обращений 24 было по дополнительным выборам Липецкого городского совета. Что же касается обращений в день голосования в областную избирательную комиссию, их не поступило ни одного».
Количество показов: 2279 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 843