Вход
Пишите нам

Евгений Третьяков выдвинулся на пост главы администрации Липецкой области

21 июня 2019г. 19:13 Политика
Евгений Третьяков выдвинулся на пост главы администрации Липецкой области
Директор по производству сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственного производственного кооператива «Суше», председатель регионального отделения в Липецкой области Всероссийской политической партии «Аграрная партия России» Евгений Третьяков уведомил сегодня избирательную комиссию Липецкой области о том, что был выдвинут 17 июня этого года на Общем собрании регионального отделения партии кандидатом на пост главы региона. Евгений Иванович рожден 1 июля 1964 года, имеет высшее образование.

В комиссию он представил весь пакет необходимых документов: протокол Общего собрания, заявление о согласии баллотироваться кандидатом с обязательством в случае избрания прекратить деятельность, несовместимую с замещением должности главы администрации Липецкой области, а также сведения о размере и источниках доходов, об имуществе, принадлежащем на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах и другие документы, предусмотренные законом. Избирательная комиссия оформила письменное подтверждение о получении документов в полном объеме. Теперь Евгений Третьяков может приступать к сбору подписей в листах поддержки кандидата и в ближайшее время открыть специальный избирательный счет для формирования своего избирательного фонда.

Напоминаем, что период выдвижения кандидатов начался 12 июня. Он продлится до 18.00 часов 11 июля. Документы для регистрации кандидатов будут приниматься избирательной комиссией Липецкой области с 14 июля до 18.00 часов 24 июля. В течение 10 дней со дня приема документов комиссия проверит соответствие порядка выдвижения кандидата требованиям федерального и областного законодательства и примет решение о регистрации кандидата либо об отказе в регистрации. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.
Количество показов: 963 Источник: Избирательная комиссия Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668