Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили предпринимателей с праздником

24 мая 2013г. 15:53 Политика
Руководители области поздравили предпринимателей с праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили предпринимателей региона с профессиональным праздником, который установлен указом Президента РФ 26 мая 2007 года.
"День российского предпринимательства отмечается в нашей стране шестой год, что свидетельствует о признании профессии государством и обществом, - говорится в поздравлении. - Это праздник людей деятельных, предприимчивых и настойчивых, сумевших создать свое дело, занять достойное место в экономике региона, страны.
В Липецкой области таких людей немало. Развивая свой бизнес, вы создаете рабочие места, внедряете новые технологии, наполняете рынок товарами и услугами, участвуете в реализации социально-экономических программ, занимаетесь благотворительностью, делаете жизнь комфортнее. Сегодня государство делает ставку на предпринимателей как реальную силу, способную помочь стране выйти на новый уровень развития.
Предпринимательство во многом определяет конкурентный тонус в экономике. Этой деятельностью в регионе занимаются более 160 тысяч наших земляков. Оборот малых и средних предприятий в минувшем году составил свыше 225 миллиардов рублей. В бюджет области поступило 4,5 миллиарда рублей. А главное - создано 8,5 тысяч новых рабочих мест!
Конструктивное партнерство органов государственной власти и предпринимателей, всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса являются одними из важнейших факторов повышения благосостояния региона и его жителей. Уверены, что и в дальнейшем ваш труд будет направлен на процветание Липецкой области и всей России".
По итогам 2012 года глава региона Олег Королёв вошел в десятку лидеров рейтинга дружелюбности российских губернаторов по отношению к бизнесу.
Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "У нас 50 % занимаются торговлей с нашей поддержкой. Есть строительство, ЖК, сфера услуг развивается активно".
Руководители области пожелали всем предпринимателям, открыто и честно ведущим свой бизнес, крепкого здоровья, благополучия, успехов и процветания.
Количество показов: 1134 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860