Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с жителями Грязинского района

16 ноября 2018г. 09:44 Политика
Перед началом форума Игорь Артамонов встретился с активом Грязинского района в местной администрации. На встречу пришли главы муниципалитетов, предприниматели, преподаватели, работники сельского хозяйства.

Встречу Игорь Артамонов начал с благодарности грязинцам за чистоту и благоустройство улиц, а также образцовое состояние спортивных объектов и образовательных учреждений.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Легкое потрясение, потому что Грязи - не первое место, где я побывал в Липецкой области. Хочется сказать спасибо вам, вашему руководителю, что вы содержите город в таком состоянии, в котором я его увидел".


Обращений местных жителей было немало. Начиная от установки новых автобусных остановок и пешеходных переходов до коммунальных вопросов. Но главной темой стало строительство школы.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Нам нужно начинать планировать по школе. Для того и существует федеральная программа, чтобы помогать региональному бюджету".

Владимир Рощупкин, глава администрации Грязинского района: "Мы, Игорь Георгиевич, с депутатами Госдумы прорабатывали вопрос. И они нам обещали содействие на федеральном уровне, чтобы ее включили в федеральный план".
Количество показов: 5370 Источник: собственная информация
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620