Вход
Пишите нам

В районах области пройдут патриотические мероприятия

31 января 2013г. 16:57 Политика
В районах области пройдут патриотические мероприятия
   Здоровый образ жизни и патриотическое воспитание станут главными направлениями молодежной политики региона. В области подвели итоги по работе с молодежью за 2012 год и наметили планы на будущее.
   В регионе активно работает областной молодежный парламент. Ряд его представителей уже работают на государственной службе. За последние годы вдвое увеличилось количество молодых предпринимателей. Развивается добровольческое движение. В преддверии 70-летия Великой Победы во всех районах намечены многочисленные патриотические мероприятия. Руководителей районных отделов по делам молодежи призвали активнее работать с сельской молодежью. По статистике, именно работающие молодые люди от 30 до 35 лет меньше всего участвуют в общественно-политической жизни региона.
   Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области: "Мы сегодня будем обсуждать вопрос и создание молодежного правительства на территории Липецкой области, возможно, уже в этом году. Большие задачи стоят по пропаганде здорового образа жизни. И самое главное, в этом году заканчивается действие программы «Молодежь Липецкой области» до 2013 года, и сегодня мы будем обсуждать основные направления разработки этой программы на 2014-2020 годы".
   Олег Королёв не раз отмечал особую важность по разработке и реализации эффективной молодежной политики, поскольку именно юному поколению предстоит претворять в жизнь масштабные планы нынешней власти.
Количество показов: 1656 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!