Вход
Пишите нам

Вопросы сотрудничества с компанией КПМГ обсудили в обладминистрации

16 апреля 2013г. 16:05 Политика
Вопросы сотрудничества с компанией КПМГ обсудили в обладминистрации
В Липецкой области сегодня, 16 апреля, побывали представители международной консалтинговой компании КПМГ, предоставляющей аудиторские и консультационные услуги по налоговым и финансовым вопросам. Программа поездки включала встречу с главой региона Олегом Королёвым, обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества в ходе дальнейших переговоров в администрации области, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Международная сеть фирм КПМГ работает в России c 1990 года. Основа деятельности компании - использование мирового интеллектуального потенциала в сочетании с практическим опытом российских специалистов. Среди клиентов КПМГ большинство крупнейших российских и международных компаний, а также ряд неправительственных организаций и финансовых институтов.
Российским и зарубежным инвесторам в Липецкой области предлагается уникальная трехуровневая система инвестиционного и экономического развития, включающая федеральную и региональные ОЭЗ, а также частные индустриальные парки, отметил в ходе состоявшихся переговоров заместитель главы администрации области Андрей Козодеров. Гости посетили ОЭЗ "Липецк", ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" и индустриальный парк "Кузнецкая слобода".
Количество показов: 1230 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646