Вход
Пишите нам

Комитеты облсовета пройдут с 21 по 23 мая

18 мая 2018г. 14:33 Политика
Комитеты облсовета пройдут с 21 по 23 мая
Профильные комитеты регионального парламента будут работать 21,22 и 23 мая.

21 мая состоится заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Начало в 12.00 в зале заседаний регионального парламента (ком. 207). Депутаты заслушают ежегодный доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Липецкой области (2017 год)».

22 мая в 11.00 в г. Ельце, в Зале заседаний ученого Совета ЕГУ им. Бунина (ауд. 301, главный корпус) начнёт свою работу комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутатам представят информацию о направлениях работы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в сфере защиты детства, Молодежный парламент г.Ельца поделится опытом работы по реализации социальных проектов в сфере защиты прав детей. На заседании с ежегодным докладом выступит Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Людмила Куракова.

23 мая в 9.00 в ком. 207 соберется комитет по социальным вопросам. Парламентарии обсудят проект закона Липецкой области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области за 2017 год». Кроме того, парламентарии рассмотрят кандидатов на присуждение областных премий в сфере социальной защиты населения Липецкой области.

23 мая в 10.00 в ком. 207 состоится заседание комитета по экономике. Депутаты обсудят проект закона «Об исполнении областного бюджета за 2017 год». Кроме того, парламентариям представят доклад о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области за 2017 год.

В этот же день, 23 мая в 11.00, соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят изменения в закон "О молодёжной политике в Липецкой области".

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 682 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 857