Вход
Пишите нам

ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы Липецкой области

21 мая 2014г. 14:13 Политика
ЛДПР определилась с кандидатом в губернаторы Липецкой области
В минувший понедельник в Москве состоялось заседание Высшего Совета ЛДПР, на котором была одобрена кандидатура Максима Халимончука в качестве претендента на должность главы администрации Липецкой области от ЛДПР.
Напомним, что выборы губернатора региона должны состоятся в сентябре текущего года.
В настоящее время в Липецком региональном отделении ЛДПР уже сформирован предвыборный штаб, который займется подготовкой к предстоящим выборам.
Ведущие специалисты партии в области экономики, права и других сферах разрабатывают программу развития региона, с которой кандидат от ЛДПР пойдет на выборы.
В программе будут отражены такие важные вопросы как реформирование ЖКХ и сферы дорожного строительства, развитие образования и здравоохранения, социальной поддержки населения, борьба с коррупцией, незаконной миграцией, наркоманией и прочее.
Для справки: Максим Халимончук родился 27 декабря 1981 года в Липецке. Образование: Высшее.
Возглавляет Липецкое региональное отделение ЛДПР с 2009 года. Депутат Липецкого областного Совета депутатов (руководитель фракции ЛДПР) с декабря 2011 года. До этого с марта 2010 по декабрь 2011 года являлся депутатом Липецкого городского Совета депутатов.
Количество показов: 1591 Источник: пресс-служба ЛРО ЛДПР
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551