Вход
Пишите нам

Липецкие аграрии завершают полевые работы

11 ноября 2014г. 11:00 Политика
Липецкие аграрии завершают полевые работы
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области, на еженедельной оперативке начал совещание с вопроса к начальнику областного управления сельского хозяйства Олегу Долгих. Дела на полях обстоят следующим образом: земледельцы завершают полевые работы. В хозяйствах осталось убрать кукурузу с 5 тыс. гектаров, а свекловодам – вывезти с полей 300 тыс. тонн корнеплодов. В то же время на сахарных заводах остается переработать еще около 500 тыс. тонн свеклы.
Заместитель руководителя исполнительной власти региона Николай Тагинцев сообщил, что в этом году в агропромышленный комплекс региона будет вложено более 14 млрд рублей, не считая закупок сельхозтехники.
На оперативке также обсуждались вопросы, связанные с проведением 14 и 15 ноября в Липецке III международной научно-практической конференции, посвященной проблемам медиации в России. Кроме того, всероссийского совещания работников агрономической службы и открытием первой птицеводческой площадки крупнейшего производителя мясной продукции и комбикормов «Группа Черкизово» в Данковском районе.
Количество показов: 1069 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780