Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы подвели итоги выборов

12 сентября 2017г. 12:49 Политика
Итоги прошедших выборов подвели липецкие единороссы на заседании регионального политсовета. Напомним, на довыборах в Липецкий горсовет единороссы обошли конкурентов во всех четырёх округах. В Ельце кандидаты от партии победили в каждом из 12 одномандатных округов. За партийный список единороссов проголосовали почти 48% ельчан. В итоге в Елецком горсовете из 25 кресел 19 досталось единороссам. На заседании политсовета отметили, что такой итог выборов -
результат целенаправленной работы партийцев.

Павел Путилин, секретарь Липецкого регионального отделения ВПП "Единая Россия": "Мы работаем по-серьёзному, с той Народной программой, с которой шли на выборы в областной совет и в Госдуму. Мы её подкрепляем, советуясь с людьми, проводя с ними встречи во всех районах. Я недавно объехал всю область. Мы подкрепили всё это программами федеральными. И в Ельце по паркам, по театрам избиратели увидели. И результат такой дали. Понимая, что ответственность люди берут на себя и их выполняют".

На заседании отмечалось, почивать на лаврах единороссы не собираются. Надо оправдать доверие избирателей. В частности, в ближайшее время к 21 партийному проекту добавятся ещё 2. Один - федеральный: "Театры - детям". Он поможет обновить материально-техническую базу и репертуар. Также единороссы намерены поддержать IT-технологии. В рамках ещё одного нового партийного проекта, уже регионального - "IT-прорыв".

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "А это главное, чтобы наш Президент, наша партия "Единая Россия" работали на людей. И создавали все условия для качественного проживания наших граждан. И делали всё, чтобы не только ветераны были не обделены вниманием, но и молодёжь наша чувствовала заботу о себе, и мы были уверены, что растёт достойная смена".



Количество показов: 1363 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667