Вход
Пишите нам

Любовь Агафонова встретилась с избирателями в Долгоруково

6 марта 2018г. 17:52 Политика
Любовь Агафонова встретилась с избирателями в Долгоруково
Региональный штаб Владимира Путина продолжает активную работу в районах области. Сегодня доверенное лицо кандидата в президенты России Любовь Агафонова встретилась с избирателями в Долгоруково. Заслуженный врач России рассказала о предвыборной программе Владимира Путина и о том, как изменилась наша страна за последние 10 лет, в том числе и в сельской местности. Затем ответила на вопросы из зала.

Отметим, Любовь Агафонова уже посетила 12 районов. До дня голосования планирует объехать всю область. Завтра доверенное лицо Владимира Путина встретится с избирателями в Добринке. Все встречи проходят при полном зале в формате диалога. Жителей интересуют вопросы образования, ЖКХ и медицины.

Любовь Агафонова, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, заслуженный врач РФ: "Население принимает самое активное участие. Они видят, что очень много сделал наш президент для улучшения качества жизни, для повышения образования, для развития нашей культуры, здравоохранения, промышленности".
Количество показов: 1442 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780