Вход
Пишите нам

Михаил Тарасенко провел личный прием граждан

29 января 2013г. 08:58 Политика
Михаил Тарасенко провел личный прием граждан
   28 января депутат Государственной Думы, член Генсовета партии «Единая Россия» Михаил Тарасенко провел личный прием граждан. Всего к народному избраннику обратилось 13 человек из разных районов области.
   Житель Задонского района обратился к депутату за содействием в бесплатном получении земельного участка с правом строительства жилья и ведения личного хозяйства. Двое липчан попросили разрешить земельный спор. Прозвучали также обращения оказать помощь в возврате средств, украденных компаньонами бизнесмена, в получении звания «Ветеран труда», в признании травмы, как полученной во время исполнения служебных обязанностей и т.д. Всех посетителей Михаил Тарасенко проконсультировал. В случаях, где это необходимо, он пообещал направить депутатские запросы в соответствующие службы.
   Во время приема депутат принял решение об оказании материальной помощи молодому человеку из Добровского района, больному ДЦП. Парень попросил его помочь получить жилье, так как притесняется отчимом. Михаил Тарасенко направил в село своего помощника, чтобы тот проверил историю на месте, сообщает пресс-служба липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».
Количество показов: 1569 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682