Вход
Пишите нам

Николай Борцов проголосовал в Лебедяни

18 марта 2018г. 13:32 Политика
Николай Борцов проголосовал в Лебедяни
Депутат Государственной Думы от Липецкой области Николай Борцов проголосовал на избирательном участке в педагогическом колледже в родной Лебедяни.

- Сегодня избирательное законодательство позволяет голосовать не по месту прописки, и у меня была возможность сделать это в Москве по месту работы в Государственной Думе. Но для меня важно  проголосовать именно на родной земле, в городе, где я родился. Здесь прошла вся моя трудовая деятельность, рядом с моими земляками – тружениками, которыми я горжусь, благодаря которым и Лебедянь, и Липецкая область добились огромных успехов и достижений, - сказал Николай Борцов.

Депутат Госдумы заявил о важности сегодняшнего дня для России и россиян. По словам Борцова, участие в выборах – это одна из форм объединения людей.

- Символично, что 4 года назад, в эти дни жители Крыма и Севастополя тоже пришли на избирательные участки и сделали свой выбор в пользу объединения с Россией, а сегодня мы уже голосуем все вместе за сильного президента, за сильную власть и сильную страну.
Количество показов: 2785 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680