Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили кооператоров с праздником

5 июля 2013г. 09:31 Политика
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили кооператоров с праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили кооператоров с Международным днем кооперативов, который отмечается 6 июля.
"У кооперации богатая история и крепкие традиции, - говорится в поздравлении. - Она органично вошла в хозяйственную жизнь страны, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.
На липецкой земле кооперативное движение стало приоритетным в социально-экономическом развитии области. Расширяя торгово-заготовительную сеть, решая вопросы сбыта, кооперативы стимулируют деятельность крестьянских и личных подсобных хозяйств, повышают мотивацию труда селян, способствуют увеличению уровня их доходов. Трудно переоценить вашу работу и в выставочно-ярмарочной сфере. Организации потребительской кооперации региона являются постоянными участниками районных и областных ярмарок, а их качественная продукция пользуется большим спросом у покупателей. Липецкий Облпотребсоюз обеспечивает жителей почти 400 малых отдаленных населенных пунктов социально значимыми товарами и услугами.
Действующая в области программа развития кооперации способствует созданию кооперативных предприятий в сфере переработки и сбыта сельскохозяйственной продукции, повышению финансовой устойчивости кооперативов, формированию целостной системы кооперативного движения, положительным образом влияет на ценовую конъюнктуру потребительского рынка.
Дорогие друзья! Вы являетесь значимой частью мощной созидательной силы, масштабы которой варьируются от скромных частных компаний до крупных концернов с мировой известностью и многомиллионными оборотами. Уверены, умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями отрасли будет способствовать дальнейшему повышению качества жизни в Липецкой области".
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали кооператорам и всем жителям области, причастным к этой работе, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и личного счастья.
Количество показов: 1425 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 649