Вход
Пишите нам

Олег Королёв в тройке лидеров медиарейтинга

5 декабря 2013г. 17:48 Политика
Олег Королёв в тройке лидеров медиарейтинга
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за ноябрь 2013 года. В ноябре 2013 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга - мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Липецкой области Олег Королёв.
Самые заметные события с участием мэра Москвы Сергея Собянина:
За беспорядки в районе Бирюлево Западное, которые произошли в середине октября, мэром Москвы освобождены от должности префект Южного административного округа столицы Георгий Смолеевский и глава управы Бирюлево Западное Виктор Легавин.
Сергей Собянин назначил Алексея Челышева префектом Южного административного округа, а также принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине исторического парада на Красной площади.

Самые заметные события с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева:
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выразил соболезнования семьям погибших из-за взрыва бытового газа в жилом доме в поселке Загорские Дали в Подмосковье и взял под личный контроль ситуацию в поселке, губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил 14 ноября днем траура в Московской области в связи с трагедией в поселке Загорские Дали, в семье Андрея Воробьева 7 ноября родился сын Георгий, он стал пятым ребенком в семье.
 
Оперативное совещание, посвященное текущим вопросам строительства и реконструкции аэропортового комплекса, провел в аэропорту «Липецк» глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Также Олег Королёв утвердил "дорожную карту" по инфраструктурному обустройству земельных участков, которые выделяются региональной администрацией многодетным семьям для строительства жилья.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 15 500 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.
Количество показов: 1346 Источник: компания "Медиалогия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596