Вход
Пишите нам

Президент России поздравил Олега Королёва и жителей Липецкой области с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017г. 18:52 Политика
Президент России поздравил Олега Королёва и жителей Липецкой области с Днем защитника Отечества
На имя главы администрации Липецкой области Олега Королёва поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина. Глава государства поздравил главу и жителей региона с наступающим Днем защитника Отечества.

«Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства - говорится в поздравлении Владимира Путина. – С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству».

С предстоящим праздником Олега Королёва и всех жителей Липецкой области также поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

Руководители государства пожелали защитникам Родины и жителям региона здоровья, успехов и всего самого доброго.
Количество показов: 1900 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644