Вход
Пишите нам

Принята программа развития муниципальной службы в области

25 ноября 2013г. 15:24 Политика
Принята программа развития муниципальной службы в области
Государственную программу "Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области" утвердил глава региона Олег Королёв. Ее реализация рассчитана на 2014-2020 годы.
Для достижения заявленной цели предусмотрено решение нескольких задач. В их числе, в частности, – повышение качества и доступности предоставления государственных услуг, в том числе предоставляемых в формате МФЦ и в удаленных офисах МФЦ, совершенствование системы формирования кадрового состава государственной гражданской и муниципальной службы. Также будут созданы условия для эффективного управления областным имуществом и земельными участками, повышения эффективности государственного управления на основе применения информационных и телекоммуникационных технологий, развитие инфраструктуры электронного правительства.
В Липецкой области продолжается реформирование системы государственного и муниципального управления. Это одно из важных условий ускорения социально-экономического развития региона, считает глава области Олег Королёв. Необходимо повысить эффективность государственного и муниципального управления, добиться строгого соблюдения государственными и муниципальными служащими законности при предоставлении ими качественных услуг населению, обеспечить право граждан на объективную информацию.
Количество показов: 1281 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681