Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили липчан с Днем российского флага

22 августа 2018г. 09:36 Политика
Руководители области поздравили липчан с Днем российского флага
С Днем Государственного флага России, который отмечается сегодня, липчан поздравили глава области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.

«Российский трехцветный флаг ведет свою историю со времен петровских преобразований и побед, которые утвердили Россию как великую мировую державу.

Cила, вера, благородство, любовь к Родине во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, он объединяет разные народы и национальности в стремлении сделать Россию единым, могучим, свободным государством.

Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, добиваются выдающихся трудовых свершений, научных открытий, спортивных результатов. Свой весомый вклад в развитие Российского государства, в укрепление его могущества вносят и жители Липецкой области. В этот день мы осознаем себя частью единого государства, гордимся лучшими достижениями соотечественников. Эти патриотические чувства особенно важно передать молодежи, детям, чтобы они стали достойными гражданами родной страны».

Руководители региона пожелали жителям области мира, согласия, благополучия и новых успехов во всех делах и начинаниях на благо Отчизны. «Пусть и впредь под российским флагом страна и регион идут по пути развития и процветания! Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей Родины! Пусть благополучие и согласие всегда живут в каждом доме на российской земле!».
Количество показов: 676 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671