Вход
Пишите нам

Паводок прошел за 3 дня

19 марта 2013г. 09:22 Политика
Паводок прошел за 3 дня
С вопроса о пропуске весенних паводковых вод начал очередное еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации области и территориальных органов федеральных служб глава исполнительной власти региона Олег Королёв.
Как рассказал начальник государственного учреждения «Липецкий областной Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сергей Козловский, в области зарегистрировано уникальное природное явление. Впервые за всю историю метеорологических наблюдений паводок, который обычно протекает в срок до двух недель, «уложился» в трое суток, пишет «Липецкая газета». Подъем на реке Воронеж продолжается и будет длиться несколько дней. Однако критического уровня он не достигнет из-за того, что основная часть воды уже поднялась, пояснил Козловский.
Заместитель главы администрации региона Николай Тагинцев сообщил, что Липецкая область примет участие в международной агропромышленной выставке «Агрорусь-регионы», которая пройдет 21-23 марта в Санкт-Петербурге. В рамках ее состоится первый Всероссийский съезд сельских кооперативов.
Количество показов: 1333 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!