Вход
Пишите нам

В регионе стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина

11 января 2018г. 17:26 Политика
В регионе стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина
В регионе стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборы президента России. Активисты движения «Волонтеры Победы» собирают их уже 3 дня, в Липецке и Ельце. Все желающие могут проявить гражданскую активность и поддержать действующего главу государства. Волонтеры собрали уже сотни подписей. Среди первых, оставивших свои автографы, - учителя и врачи, студенты и пенсионеры.

Дарья Светличная, студентка: "Есть большая социальная поддержка. У меня, например, многодетная семья. И я знаю точно, сколько делается для многодетных семей. Именно поэтому мне нравится его политика. Моя мама сейчас беременна 5-м ребенком, у нас большое количество льгот. Я учусь платно в университете, но при этом у нас есть скидки".

Пункты будут работать до 30 января, ежедневно с 11:00 до 19:00. Владимиру Путину, как самовыдвиженцу, необходимо набрать 300 тысяч подписей, не менее 7,5 тысяч в каждом регионе России. Сбор подписей ведут в строгом соответствии с требованиями закона. Расписавшийся должен быть совершеннолетним, не иметь непогашенной судимости, а также указать свои паспортные данные. Затем их проверит избирком.  

Алина Вовченко, волонтер: "Мы прошли обучение. Нам рассказывали, как общаться, как правильно заполнять данные бланки. Мы вносим паспортные данные, а люди сами ставят дату и подпись".
Количество показов: 912 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 742