Вход
Пишите нам

Встречи-голосования по выборам депутатов горсовета пройдут в Липецке

14 мая 2015г. 11:32 Политика
Встречи-голосования по выборам депутатов горсовета пройдут в Липецке
20 мая, в Липецке завершается регистрация выборщиков, которые примут участие в процедурах предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». Такие встречи состоятся во всех 36 избирательных округах города. А уже с 25 мая будет дан старт этим мероприятиям.
Оксана Глотова, руководитель исполкома ЛРО «Единой России»: «Коллегиальным решением мы определили вторую модель предварительного партийного голосования, поскольку именно она является одной из самых демократичных. Она позволяет любому избирателю принять участие в этом процессе, что в свою очередь даст возможность прийти в парламент людям с идеями, с активной жизненной позицией. Как раз такие неравнодушные люди, которые не могут сидеть сложа руки, должны работать на всеобщее благо в качестве народных избранников. Не случайно участники партийного проекта «Город начинается с тебя», который уже получил заслуженное признание в Липецке, изъявили желание принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании в качестве кандидатов. Их 132 человека, и на них мы делаем основную ставку, поскольку они уже проявили себя не в газетах и на листовках, не в каких-то своих предвыборных обещаниях, как это часто практикуется, а на деле. Горожане своими глазами видели субботники, детские праздники, спортивные мероприятия, посещали правовые и медицинские консультации, которые были организованы благодаря этим людям. Я считаю такая работа должна стать не предвыборной практикой, а системным подходом».

Напомним, в настоящее время в качестве выборщиков зарегистрировано более полутора тысяч липчан. Регистрация проходит ежедневно в рабочие дни с 14.00 до 18.00 по следующим адресам: ул. Папина, 11а, к., ул. Семашко, 1, к. 203, ул. Папина, 11а, к. 202, ул. Семашко, 1, к. 203.
Количество показов: 1223 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554