Вход
Пишите нам

«Туристический кешбэк»: отдыхающим вернут деньги

18 марта 2021г. 12:30 Общество
 «Туристический кешбэк»: отдыхающим вернут деньги

С 18 марта в России туристический бизнес возобновил продажу туров по стране, за которые государство будет возвращать путешественникам 20% от стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей. Продажи туров с кешбэком продлятся до 15 июня.

Отправиться в путешествие можно начиная с сегодняшнего дня, завершиться оно должно не позднее 30 июня. Минимальная продолжительность поездки в рамках акции составляет две ночи. В ней участвуют все регионы России.

Липецкая область также стала участницей «Туристического кешбэка». В программе участвуют несколько отелей: «Аргамач», «Липецк», «Уют», Bis hotel, Mercure, «Скорняково-Архангельское»; и девять экскурсионных туров: Акварель, Туристический Дом, БигТрансТур, Здравкурорт. Объединенные курорты, Мировой гид, Djintour, Большая Страна, TUI Россия, Адвентура. Посмотреть всех партнеров программы можно здесь.

Приобрести в рамках программы можно как пакетный тур, так и отдельно проживание в санаториях и на круизных судах. Оплата путешествия должна производиться онлайн и обязательно картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Пройти бесплатную регистрацию в программе лояльности можно на сайте privetmir.ru. Кешбэк вернется на эту же карту в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Подобрать путешествие можно на портале мирпутешествий.рф, а также на сайтах официальных участников акции.

Количество показов: 561 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!