Вход
Пишите нам

После реконструкции в Усмани вновь открыто отделение почтовой связи

2 марта 2013г. 10:36 Общество
После реконструкции в Усмани вновь открыто отделение почтовой связи
После реконструкции в Усмани, на улице Ленина, 79, вновь принимает клиентов отделение почтовой связи. Его открытию придают важное значение руководство управления Федеральной почтовой связи Липецкой области — филиала ФГУП «Почта России» и районная власть.
На открытие пришли жители близлежащих улиц, для которых почтовое отделение «родное», в их же рядах были и почтовые работники.
Выступая на церемонии, глава администрации района Владимир Мазо отметил, что многое в жизни усманцев меняется к лучшему. Если раньше первостепенное внимание власть уделяла надоям, привесам, посевам, урожаям, то сегодня при том же стремлении к достижению высоких результатов в экономике на первое место выходит конкретная забота о человеке. За последние годы на усманской земле и в самом райцентре сделано многое, чтобы люди жили комфортно, имели возможность качественно лечиться, заниматься спортом, отдыхать. И, разумеется, получать всевозможные услуги в соответствии с нынешними стандартами жизни. Одним из подтверждений тому можно считать обновление отделения почтовой связи на улице Ленина и в ряде сел.
Количество показов: 1338 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Чучмек
этот музо к почте отношения не имеет ни какого....даже шерсти клочка/ А организацию надо давно закрыть за скотское отношение к своим работникам, начиная с московейских управленцев.