Вход
Пишите нам

Температура воздуха вновь повысится

23 мая 2013г. 16:50 Общество
Температура воздуха вновь повысится
В ближайшие трое суток сохранится неустойчивый характер погоды. 24-25 мая в теплом секторе циклона, а 26 мая с прохождением атмосферного фронта ожидаются дожди с грозами различной интенсивности, возможен местами град. Среднесуточная температура в эти дни останется выше климатической нормы   на 4-6 градусов.
По области 24 мая будет переменная облачность, местами небольшой и умеренный кратковременный дождь с грозами, возможен град. Ветер южный ночью 5-10 м/с, днем 8-13 м/с, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 13-18, днем 26-31 градусов. В Липецке ночью без осадков, днем небольшой кратковременный дождь с грозой, возможен град. Температура ночью +13+15, днем +28+31.
В пятницу пониженный фон атмосферного давления сохранится, а температура резко повысится, так что погода будет некомфортная для метеочувствительных людей. Из-за низкого атмосферного давления недомогание могут почувствовать люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Повышение температуры в сочетании с высокой влажностью воздуха негативно отразится на людях с заболеваниями бронхов и легких. Грозы и порывистый ветер могут вызвать ухудшение самочувствие у людей с нервными и психо-эмоциональными расстройствами.
Количество показов: 952 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671