Вход
Пишите нам

Заявки на участие в «Молодом лидере» принимаются до 28 марта

22 марта 2013г. 16:59 Общество
Заявки на участие в «Молодом лидере» принимаются до 28 марта
Заявки на участие в конкурсе «Молодой лидер Липецка» принимаются до 28 марта. Испытать себя могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Заявку необходимо подать в департамент по работе с населением и связям с общественностью (Фрунзе, 1, каб. 301 или 303). Получить форму заявки (на сайте администрации Липецка) и отправить ее можно по электронной почте liderlip2012@yandex.ru.
29 марта в 17:00 часов в МАУК «Городской Дворец культуры» состоится I тур (организационный) конкурса, на котором участники познакомятся с основными положениями конкурса, встретятся с победителями прошлого года и пройдут процедуру распределения по группам для дальнейшего конкурсного отбора.
Во втором туре (апрель) конкурсанты примут участие в обучающих тренингах по командообразованию и лидерству. В третий тур выйдут 20 участников, набравших максимальное количество баллов. Самым сложным станет итоговое задание. В период с мая по сентябрь претендентам предстоит разработать социально значимый проект, найти спонсоров и создать эффективную команду для его реализации. В октябре жюри, в составе представителей структурных подразделений администрации Липецка, горсовета, Общественной палаты города, городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью и молодые люди, занявшие призовые места в прошлом году, проведет смотр творческих отчетов об итогах реализации проектов. В результате на финишную прямую выйдет десятка самых сильных претендентов на звание «Молодой лидер». Финал «Молодого лидера-2013» состоится в ноябре, сообщает пресс-служба администрации города Липецка.
Лучшая десятка будет награждена дипломами финалистов и ценными подарками. А тройка победителей получит денежные призы. Участники, занявшие второе и третье места, получат диплом и премии в размере 20 и 10 тысяч соответственно. Победитель унесет с собой кубок, диплом и денежное вознаграждение – 30 тысяч рублей.
Подробную информацию можно получить по телефонам 23-97-22 и 23-97-24 (департамент по работе с населением и связям с общественностью).
Количество показов: 1128 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630