Вход
Пишите нам

На семинаре в Ельце обсудят опыт работы поисковиков

21 мая 2013г. 17:44 Общество
На семинаре в Ельце обсудят опыт работы поисковиков
22 мая 2013 года в 10:30 в актовом зале администрации Елецкого муниципального района (г. Елец, ул. 9 Декабря, д. 54) состоится инструктивно – методический семинар «Забвению не подлежит!».Организатор семинара – Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Цель семинара - изучение и обобщение опыта работы общественных организаций по проведению добровольческих мероприятий в районе, связанных с историко-архивной и поисково-розыскной работой по установлению имен и судеб, мест захоронений военнослужащих, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.
Основная задача семинара - оказание содействия органам местного самоуправления, военному комиссариату Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому муниципальному району по выполнению указа президента Российской Федерации от 25.04.2013 г. №417 «О подготовке и проведении празднования 70 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
В работе семинара примут участие представители органов местного самоуправления, отдела военного комиссариата Липецкой области по Елецкому муниципальному району, муниципальной Общественной палаты, молодежного парламента, руководители и лидеры ветеранских и молодежных общественных организаций  патриотической направленности, поисковых и историко-краеведческих клубов и организаций, учащиеся и студенты образовательных учреждений Елецкого муниципального района, социально активные граждане, представители  местных СМИ.
Количество показов: 880 Источник: пресс-служба Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656