Вход
Пишите нам

Судебные приставы взыскали 4 млрд рублей

23 января 2013г. 15:29 Общество
Судебные приставы взыскали 4 млрд рублей
   С начала 2012 года у судебных приставов-исполнителей Липецкой области на исполнении находилось более 11 тысяч исполнительных производств по взысканию кредитов с юридических и физических лиц на общую сумму около 6 миллиардов рублей. За 2012 год было окончено более 5,6 тысяч исполнительных производств на сумму более 4 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Липецкой области.
   В 2012 году судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления было вынесено 974 постановления о временном ограничении права на выезд должников за пределы РФ по исполнительным производствам о взыскании денежных средств в пользу кредитных организаций. В результате применения указанной меры с должников взыскано 29,5 миллионов рублей.
   Управлением Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области достигнуто сотрудничество с крупным предприятием на территории г. Липецка, благодаря которому осуществлена проверка сотрудников данного предприятия на наличие у них кредиторской задолженности. В результате данной проверки должникам были вручены под роспись постановления о возбуждении исполнительных производств, впоследствии были направлены постановления об обращении взыскания на заработную плату.
Количество показов: 1161 Источник: пресс-служба УФССП по Лип. обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680