Вход
Пишите нам

Бесплатные путеводители по Липецкой области можно найти на заправках и в пунктах оплаты

27 июня 2017г. 16:27 Общество
Бесплатные путеводители по Липецкой области можно найти на заправках и в пунктах оплаты
Путеводители по Липецкой области теперь доступны автомобилистам, проезжающим по трассе М-4. Стойки с уникальной туристической картой, на которой обозначены все достопримечательности региона, а также точки общепита, заправки, гостиницы и другие объекты инфраструктуры, появились на ряде АЗС, а также в пунктах продажи транспондеров.

Соответствующие договоренности были достигнуты Центром кластерного развития туризма Липецкой области с представителями компании «Лукойл», на заправках которой установлены стойки. Проект поддержала и государственная компания «Автодор», разместившая стенды с путеводителями в пунктах продажи транспондеров – карт для проезда по платным участкам федеральной трассы М-4. Стоит отметить, что уникальный путеводитель по региону предлагается путешественникам не только в границах Липецкой, но и в Тульской области.

Путеводитель был изготовлен по заказу Центра кластерного развития туризма Липецкой области. Он включает 16 маршрутов, каждый из которых предлагает познакомиться с достопримечательностями территорий в Липецкой области, примыкающих к главной транспортной артерии России. Среди маршрутов – Задонск, Елец, Становое и Пальна-Михайловка, Хлевное и Долгоруково. Указан километраж каждого из них, варианты съезда с трассы, планы-схемы исторических центров городов, а также контакты районных туристско-информационных отделов.
Количество показов: 749 Источник: Центр кластерного развития туризма Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899