Вход
Пишите нам

Библиотеки Липецка готовятся к Декаде правовых знаний

8 апреля 2016г. 08:00 Общество
Библиотеки Липецка готовятся к Декаде правовых знаний
Традиционная ежегодная Декада правовых знаний пройдет в муниципальных библиотеках Липецка с 12 по 22 апреля. Во всех библиотеках будут развернуты книжно-иллюстративные выставки, состоятся встречи с юристами, инспекторами по делам несовершеннолетних, врачами-наркологами, представителями общественных организаций.

18 апреля в библиотечно-информационном центре «Левобережный» состоится встреча с участковым инспектором. 19 апреля в Центральной городской детской библиотеке им. М. Пришвина с юными читателями обсудят книгу Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «Охота на Василиска».

20 апреля читатели библиотечно-информационного центра им. И. Бунина побывают на уроке права «Несовершеннолетняя Фемида». А в библиотечно-информационном центре национальных культур состоится встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Советского округа полиции.

21 апреля пообщаться с работниками правоохранительных органов  смогут читатели и посетители библиотечно-информационного центра «Матырский», а в библиотечно-информационном центре  им. П. Семенова-Тян-Шанского пройдет литературный час «Литературные герои в мире права».
Количество показов: 799 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629