Вход
Пишите нам

"Будильник" отпраздновал день рождения большим концертом

11 сентября 2017г. 10:29 Общество
Утреннее шоу отметило 2-й день рождения вместе со своими зрители на праздничном концерте парке Победы, где еще до начала мероприятия был установлен знак самого бодрого проекта телекомпании "Липецкое время". Теперь все, кто сфотографируется с ним и разместит фото в альбоме в официальной группе ВКонтакте или отметит в Инстаграм #будильниклв, получит подарок.

Кстати, подарками во время концерта были одарены и сами ведущие. Зрители устроили сюрпризы, а команда "Будильника" ответила большим концертом и огромным количеством призов от партнёров. Самым сложным конкурсом стал подъем гири, а не проверка на знание утреннего шоу. А вот самым массовым стал конкурс на совместное селфи с ведущими проекта. Яркие танцевальные и цирковые выступления, зажигательные песни и музыка подняли настроение всем, кто пришел на праздник единственного утреннего проекта региона.

Впереди у "Будильника" переезд в большую современную студию и смена формата. Единственное, что останется неизменным, это команда. Она и дальше будет бодрить, будить и заряжать позитивом всю Липецкую область.
Количество показов: 935 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680