Вход
Пишите нам

"Будильник" расскажет о том, без чего сложно представить современную жизнь

25 марта 2016г. 15:14 Общество
"Будильник" расскажет о том, без чего сложно представить современную жизнь
В понедельник, 28 марта, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! «Телефонный разговор» - тема нашего эфира, ведь сейчас сложно представить нашу жизнь без телефона. Также мы расскажем, как же правильно говорить на самом деле: «звОнит» или «звонИт». И покажем, как менялась история аппаратов, с помощью которых мы звоним сейчас.

К нам в гости придет Михаил Александрович Федосов, начальник штаба УМВД России по Липецкой области. Он расскажет, сколько за этот год уже поступило ложных звонков и какие штрафы грозят таким «шутникам». И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

Денис Фурсов встретится с маленькими экспертами и узнает, как они помогают родителям по дому и у кого какие обязанности. А также выяснит, можно ли «запылесосить» кота, откуда берется пыль и для чего в доме нужна бабушка. Мы расскажем о концерте группы «Бригадный подряд», который состоялся в рамках самого большого тура группы. На нем презентовали новый альбом. Также мы снова покажем новые изобретения, собранные со всего мира, и расскажем, зачем команда разработчиков из Афин создала особенный ошейник для домашних питомцев. А еще наши ведущие отметят День рождения галош и национальный День торта «Черный лес».

А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1248 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680