Вход
Пишите нам

"Будильник" в понедельник выйдет для всех любителей анимэ

8 апреля 2016г. 17:11 Общество
В понедельник, 11 апреля, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Екатерина Чикина! «День анимэ» - тема нашего эфира, ведь японская анимация  имеет своих горячих поклонников во всем мире. К нам в гости придут косплееры Елизавета Глебова и Ирина Михелева, они расскажут о популярных персонажах аниме и фестивалях косплея. Также мы расскажем о фестивале косплея, который проходил в нашем городе, и покажем необычные костюмы. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

Снова в эфире телевизионный конкурс «Супербабушка»! Самые домовитые, активные, талантливые и находчивые бабушки Липецкой области будут бороться за титул "Супербабушка-2016". В этот раз на это звание претендуют 5 бабушек. Кстати, в этом году мы показываем им современные гаджеты. На следующей неделе на нашем сайте откроется голосование, а пока мы предлагаем посмотреть сюжеты про наших участниц. В первом сюжете встречайте учительницу Татьяну Федоровну, которой достался айпад.

Также мы запускаем новую рубрику «Талисман», в которой выбираем животное-талисман утреннего шоу «Будильник». Раз в неделю мы будем показывать разных животных, а в следующем месяце запустим голосование, которое и определит, кто из милых участников станет нашим талисманом. Наш первый претендент — дикобраз. Посмотрим и узнаем, на кого из ведущих утреннего шоу он похож.

Трижды мама Елена Михайлова вместе с детьми отправится в боулинг и опробует специальную дорожку для детей. Также мы снова покажем новые изобретения, собранные со всего мира, и расскажем, как дизайнеры представили экспериментальную модель необычного «спального костюма». А Анатолий Хожайнов запустит в нашем утреннем шоу рубрику «Инстаграм». Кстати, если вы хотите, чтобы ваши фотографии тоже попали к нам, помечайте их хэштегом «будильникЛВ». А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1356 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668