Вход
Пишите нам

Дети с ограниченными возможностями здоровья получили подарки

11 февраля 2013г. 15:37 Общество
Дети с ограниченными возможностями здоровья получили подарки
   В минувшую пятницу заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин вручил двум юным липчанкам подарки, приобретенные за счет средств, собранных в ходе декабрьского благотворительного приема главы города Михаила Гулевского, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
   Годовой абонемент на посещение бассейна вместе с мамой получила Софья Фокина. При ее заболевании постоянные занятия плаванием необходимы. Софья очень любит рисовать, и второй год занимается в детском объединении «Фэнтази» Дома творчества «Городской». Одна из ее работ была представлена для участия в благотворительном аукционе.
   Путевке на прохождение дельфинотерапии в городе Одесса рады Аня Московкина и ее родные. Девочка с тяжелейшим заболеванием однажды там уже побывала, и, как рассказывает ее мама, занятия дали прекрасный эффект. В настоящее время комплекс «Немо» расширил перечень услуг, направленных на развития речи у детей с ограниченными возможностями здоровья. Теперь у Ани появилась возможность продолжить реабилитацию.  
Количество показов: 1431 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!