Вход
Пишите нам

Съезд Общероссийского народного фронта в Москве соберет около 1,5 тысяч участников

31 мая 2013г. 14:27 Общество
Съезд Общероссийского народного фронта в Москве соберет около 1,5 тысяч участников
11 и 12 июня 2013 года в Москве пройдет съезд Общероссийского народного фронта. Он соберет около 1,5 тысяч участников. От Липецкой области в столицу поедут 3 человека: это Леонид Милованов, координатор регионального оргкомитета и руководитель ансамбля «Казаки России», предприниматель Евгений Третьяков и сталевар завода «Свободный Сокол» Дмитрий Бутырский.
В первый день съезда будут обсуждаться уставные и программные документы. На 12 июня намечено утверждение устава, а так же руководящих и контрольных органов общественного движения. С инициативой формирования Общероссийского народного фронта выступил в мае 2011 года Владимир Путин, занимавший тогда должность премьера. Путин пояснял, что фронт необходим для обеспечения постоянного притока свежих идей, свежих предложений и новых людей в преддверии парламентских выборов. После выборов он не исключил преобразования народного фронта в общественное движение с сохранением надпартийного статуса.
Леонид Милованов, координатор Липецкого регионального организационного комитета Общероссийского народного фронта: «Это будет орган, который будет контролировать работу и действия региональных руководителей. И это будет не только контроль. Он будет помогать главам администраций в работе, поднимать вопросы которые в народе существуют».
Количество показов: 979 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!