Вход
Пишите нам

Застройку Желтых Песков вновь обсудят на публичных слушаниях

21 декабря 2012г. 16:12 Общество
Застройку Желтых Песков вновь обсудят на публичных слушаниях
   24 декабря в 14:00 часов в администрации Липецка пройдут публичные слушания по проектам планировки и межевания территории малоэтажной застройки в районе села Желтые Пески.
   Как сообщили в департаменте градостроительства и архитектуры, в настоящее время участок площадью 199 гектаров свободен от сооружений. В соответствии с рассматриваемым проектом, на нем предполагается разместить 1145 земельных участков под коттеджное строительство. Численность населения поселка должна составить более 5700 человек.
   Кроме того, на этой территории предусмотрено возвести два детских сада на 160 мест каждый, общеобразовательную школу на 660 посещений в смену, выдвижной пункт скорой помощи, фельдшерский и аптечный пункты. На въезде в микрорайон усадебной застройки намечено построить магазины продовольственных и непродовольственных товаров.
   Территория, для которой разрабатывался проект планировки и проект межевания, предусмотрена для предоставления многодетным семьям, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Количество показов: 1246 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!