Вход
Пишите нам

Конкурс «Юный правозащитник» проходит в управлении судебных приставов

18 февраля 2013г. 11:59 Общество
Конкурс «Юный правозащитник» проходит в управлении судебных приставов
   В Управлении ФССП России по Липецкой области проходит конкурс «Юный правозащитник», который проводится в два этапа: на региональном и Всероссийском уровнях.
   Конкурс проводится ежегодно в целях профессиональной ориентации молодежи, содействия развитию гражданского и правового воспитания детей и подростков, формирования устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах, системе правовых и политических механизмов регулирования общественной жизни.
   Конкурс проводится среди детей государственных служащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области в возрасте от 11-ти до 18-ти лет. Участники конкурса делятся на три возрастные группы.
   Самые юные участники в возрасте от 11 до 13-ти лет (первая возрастная группа) могут выбрать одну из следующих тем: «Я бы в приставы пошел! Пусть меня научат…», «Традиции Федеральной службы судебных приставов – традиции моей семьи».
   Конкурсанты второй возрастной группы, от 14 до 15-ти лет, представляют свои письменные работы на темы «Взаимодействие Федеральной службы судебных приставов с иными государственными органами и общественными организациями» или «Значение физической подготовки для судебного пристава».
   В третьей группе, возраст участников которой от 16 до 18-ти лет, лучшая работа будет выбрана по одной из тем: «Исполнительное производство в странах ближнего и дальнего зарубежья», «Социальный аспект в работе судебных приставов-исполнителей».
   Письменные работы, объемом не более 6 печатных страниц, печатаются на листах бумаги формата А4, на русском языке. На титульном листе указывается: возрастная группа, тема, Ф.И.О. автора, адрес проживания, структурное подразделение Управления, представляющее номинанта. При использовании в работе произведений других авторов - ссылки на их имена, название книг и издательства обязательны. Работы и материалы на конкурс необходимо предоставить в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Липецкой области до 15 марта 2013 года, кабинет 305.
   Первый этап конкурса проводится на региональном уровне с 11 февраля по 20 марта 2013 года. Затем работы победителей регионального этапа предоставляются в организационный комитет Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».
Количество показов: 1144 Источник: http://www.r48.fssprus.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!