Вход
Пишите нам

"День фольклора" - в новом эфире утреннего шоу "Будильник"

25 октября 2017г. 17:31 Общество
В четверг, 26 октября, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина ровно в 7.00 разбудят вас и настроят на позитив. «День фольклора» - тема нашего эфира. Денис Фурсов встретится с юными экспертами и сразится с ними в армрестлинг, а также выяснит, как они понимают пословицу «Сила есть - ума не надо».

К нам в гости придет фольклорный ансамбль «Воскресение» и его художественный руководитель Кристаллина Иващенко. Они расскажут о фольклорно-этнографическом спектакле «Митькина любовь» и споют для наших зрителей. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

В рубрике «Стильный взгляд» Любовь Кобзева  расскажет о преимуществах свадебных платьев с длинным рукавом. Антон Пальчиков в рубрике «Доверяй и проверяй» выяснит, верят ли липчане в то, что Алла Пугачева начинала свою карьеру в нашем регионе. А Дмитрий Дмитриев расскажет, как в нашем городе прошли проверки водителей на состояние алкогольного опьянения.

Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 823 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643