Вход
Пишите нам

День космоса - новая тема "Будильника"

9 октября 2016г. 10:00 Общество
В понедельник, 10 октября, наше яркое утреннее шоу снова разбудит вас ровно в 7.00! Вас взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Тема эфира - «День космоса». Денис Фурсов в рубрике «Техноутро» покажет новые фотографии Марса и расскажет про гигантский метеорит, который упал около четырех тысяч лет назад. К нам в гости придет Александр Артемьев, руководитель центра космических знаний и советник главы администрации Липецкой области. Он расскажет, как в Липецке прошла Всемирная неделя космоса.

И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу! Екатерина Чикина приготовит вкусный и полезный завтрак. Галина Кузнецова в рубрике «Олимпийский резерв» покажет, как начинающих танцоров обучают азам спортивно-бальной программы. А Евгений Меринов выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать, кому липчане хотят передать привет.

А в 11.00 специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1093 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 754