Вход
Пишите нам

День любви семьи и верности отметили в "Липецкой газете"

4 июля 2018г. 16:07 Общество
В "Липецкой газете" День любви семьи и верности начали отмечать уже сегодня. Пригласили пары, которые были героями публикаций в последние несколько месяцев.

Многодетные, творческие, спортивные, семьи с трудовыми династиями - все те, с кого стоит брать пример. Для них даже специальную рубрику в газете придумали - "В кругу семьи". Сегодня в кругу уже редакционного стола собрались пары из 9 районов области, чтобы пообщаться. У каждого из них свой уникальный опыт создания крепких отношений и воспитания детей.

Александр и Ирина Давыдовы: "Мы видим, что детям нравится, как мы живём. И они выбирают наш путь. Нам бы очень хотелось, чтобы они друг друга уважали, любили, были добрыми".

Марина Овчинникова: "Самое главное, что нас объединяет, помимо общих интересов, это любовь. Если в семье на самом деле есть любовь, то семья способна преодолеть всё".

В неформальной обстановке семьи смогли пообщаться друг с другом, а также с представителями власти. На встречу приехал заместитель главы региона Александр Никонов. Разговор получился конструктивный.
Семьи высказывали свои предложения о дополнительных мерах поддержки для тех, кто только вступил в брак, а также для многодетных пар и тех, кто решился взять приёмных детей. Все предложения рассмотрят и доработают. Часть из них войдёт в региональную программу по демографической политике и поддержке института семьи.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Мы тоже будем работать над проблемами, чтобы демографическую политику улучшать. Будущее за молодыми людьми. Будем все делать для того, чтобы поддержать наши семьи".


Количество показов: 1072 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 853