Вход
Пишите нам

День народного единства Липецк начал отмечать ярмаркой

4 ноября 2014г. 08:51 Общество
День народного единства Липецк начал отмечать ярмаркой
В Липецке открылась областная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства. Она будет работать 4 ноября с 8:00 до 14:00 на площади Петра Великого. Здесь сегодня свою продукцию представляют сельхозпроизводители региона, а также граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, занимающиеся садоводством и огородничеством, производители сувенирной продукции, товаров народного промысла.
Праздничное настроение гостям мероприятия подарят лучшие творческие коллективы Липецка. Они примут участие во втором открытом городском фестивале песенного фольклора «Ансамбль «Зень» встречает друзей».
Ближе к полудню начнется  конкурс «Большой овощ», на котором садоводам и огородникам предлагают похвастаться урожаем этого года.  В ходе торжественного митинга к собравшимся с приветственными словами и поздравлениями обратятся руководители города и области. В финале мероприятия в небо взмоют несколько сотен воздушных шаров цвета российского флага.
Напомним, что в связи с праздничными мероприятиями в городе перекроют несколько улиц. С 5 утра и до 15:00 часов будет перекрыта улица Первомайская от улицы Фрунзе до улицы К.Маркса, а также площадь Петра Великого.
Количество показов: 1299 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!