Вход
Пишите нам

День ёлок - завтра в "Будильнике"

12 декабря 2017г. 17:58 Общество
День ёлок - завтра в "Будильнике"
В эту среду, 13 декабря, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Лидия Соловьева. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «День ёлок» - тема нашего эфира. Владимир Свинцов, начальник отдела управления лесного хозяйства Липецкой области, расскажет, какой штраф грозит за незаконную вырубку ёлок и подскажет, когда и за сколько можно будет приобрести новогоднюю красавицу. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте!

Анна Уланова, начальник отдела туризма департамента культуры и туризма администрации г. Липецка, и Юлия Кобзева, пресс-секретарь департамента культуры и туризма администрации г. Липецка, расскажут, что ждет липчан и гостей города на празднике «Петровские забавы» 16 декабря. А Елена Колесникова, сотрудник Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства, расскажет о выставке «Бумажный Новый год» и покажет экспонаты, которые будут на ней представлены.

В рубрике «Звериный батл» Антон Пальчиков выяснит, кто лучше: лисы или белки. Екатерина Чикина в рубрике «Биография» расскажет историю улицы Мичурина. А Денис Фурсов покажет, как продолжается конкурс «Топ-модель Липецка». Смотрите наше утреннее шоу и не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 667 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860