Вход
Пишите нам

Депутаты горсовета организуют праздники в своих избирательных округах

25 мая 2018г. 12:30 Общество
Депутаты горсовета организуют праздники в своих избирательных округах
В Липецке стартовали Дни добрых соседей. Этот праздник объединяет различные культурные, спортивные и социальные акции. По традиции депутаты городского парламента совместно с Советами общественного самоуправления организуют торжества в своих избирательных округах.

Праздник «А у нас во дворе» прошел и в избирательном округе председателя горсовета Игоря Тинькова.

- В нашем округе есть, кем гордиться и на кого равняться. И этот праздник лишний раз доказывает, что вместе можно сделать многое. Когда жители сами хотят жить в благоустроенном и красивом месте и готовы работать для этого. Моя задача, как депутата по округу, всеми силами помогать, и поддерживать вас во всех начинаниях. И мы уже многого добились вместе, - обратился к жителям округа Игорь Тиньков.

Горожане всегда с энтузиазмом подходят к благоустройству дворовой территории. Здесь есть красивые клумбы, детская игровая площадка, установлены лавочки.

- В этом году мы выиграли конкурс на лучший дворик. Теперь для взрослых у нас здесь появится беседка, а для детей установим дополнительные турники и карусели. Нам хочется, чтобы каждый мог найти себе занятие по душе. Приятно, что все инициативы, с которыми мы обращаемся к нашему депутату Игорю Тинькову, находят отклик, - рассказала липчанка Вера Жданова.

- Мне всегда приятно находиться в такой добрососедской душевной атмосфере. Поздравляю вас с замечательными праздниками! Днем соседей, Днем защиты детей и последним школьным звонком. Хочу пожелать всем добра, здоровья, творческих инициатив и дальнейшей совместной плодотворной работы. Вместе мы делаем не только двор, но и город лучше, - отметил Игорь Тиньков.

Самые активные жители округа получили памятные подарки. А для детворы и их родителей, которые собрались на праздник, организовали концерт, а также сладкое угощение.

Завершит череду празднований Дня соседей в Липецке большой концерт в парке Победы 26 мая.
Количество показов: 619 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897