Вход
Пишите нам

Дети из Приамурья покатались на аттракционах в Нижнем парке

24 сентября 2013г. 14:07 Общество
Дети из Приамурья покатались на аттракционах в Нижнем парке
В понедельник, 23 сентября, Нижний парк посетили 45 детей, пострадавшие от наводнения в Амурской области. Они прибыли в Липецкую область по приглашению главы региона Олега Королёва в рамках оказываемой нашим регионом благотворительной помощи жителям Дальнего Востока. Для них было организованно бесплатное катание на аттракционах парка.
С начала сентября 90 детей, пострадавших от наводнения в Амурской области, отдыхают в оздоровительном санатории «Лесная сказка».
Администрация МАУК «Нижний парк» пригласила детей в гости с целью подарить им положительные эмоции, полученные от катания на аттракционах, эмоции, в которых они так нуждаются, пребывая в стрессовом состоянии. Эмоции, которых так не хватает вдали от родного дома. Улыбки детей, полученные от катания на аттракционах, станут залогом дальнейшего восстановления их эмоционального фона, пошатнувшегося в результате сильного стресса от наводнения в их родном регионе.
В ближайшие несколько дней еще 45 школьников будут ждать в Нижнем парке, и для них также будет организованно бесплатное катание на аттракционах.
   
 
Количество показов: 992 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877