Накануне концерта звезда дала интервью радиостанции ТРК "Липецкое время" "Липецк-FM"." /> Накануне концерта звезда дала интервью радиостанции ТРК "Липецкое время" "Липецк-FM"."/> Диана Арбенина в Липецке призналась в любви к русскому року
Вход
Пишите нам

Диана Арбенина в Липецке призналась в любви к русскому року

5 февраля 2018г. 15:53 Общество
Диана Арбенина в Липецке призналась в любви к русскому року
Концерт Дианы Арбениной состоялся в честь 25-летия группы "Ночные снайперы".

Накануне концерта звезда дала интервью радиостанции ТРК "Липецкое время" "Липецк-FM". В частности, в нем она подчеркнула, что не понимает родителей, которые признаются, что устают от своих детей.

- Я понимаю, что ни один день повторить нельзя, а потому проживаю его, как последний, - рассказала Диана Арбенина. - В этом моя фатальность.

Вместе с тем певица призналась, что русский рок изжил свое и переживает стагнацию. Люди быстро привыкают к комфорту, им становится нечего сказать. Однако, по мнению Дианы Арбениной, они не понимают, что выбирают мишуру, упуская суть.

Также лидер "Ночных снайперов" рассказала о своем новом клипе и внутреннем состоянии. Полное интервью с Дианой Арбениной можно послушать на сайте ТРК "Липецкое время" в разделе "Радио", передача "Знакомые лица" .

Количество показов: 1505 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!