Вход
Пишите нам

Для детей с ограниченными возможностями здоровья проведут праздник во «Флинте»

25 декабря 2013г. 17:40 Общество
Для детей с ограниченными возможностями здоровья проведут праздник во «Флинте»
27 декабря 2013 года в ТРЦ «Остров капитана Флинта» состоится новогодний праздник для 55 детей с ОВЗ и детей с ограниченными особенностями здоровья призеров и победителей детских творческих конкурсов и участников 2 благотворительного Рождественского аукциона.
В Липецке стало доброй традицией исполнять новогодние пожелания детей особой заботы. Благодаря участию в работе 2 благотворительного Рождественского аукциона неравнодушных, проявляющих сердечное участие к детям жителей города было собрано более 200 тысяч рублей. Все эти средства направлены на подарки детям-инвалидам. В мешке Деда Мороза в этом году поместятся микроскоп, лыжи, велотренажер, батут, детский спортивный комплекс, мольберты, детская энциклопедия, много различных игрушек, сотовых телефонов, фотоаппаратов и другой техники.
В программе праздника увлекательное новогоднее представление «Олимпийский Новый год», яркие выступления детских коллективов, веселые игры. Во время сладкого новогоднего угощения состоится вручение подарков, которые дети заказывали в письмах Деду Морозу. Завершится праздник в игровой зоне развлекательного центра. Здесь в течение часа каждый ребенок сможет кататься и развлекаться на любых аттракционах и игровых автоматах.
Организатором данного мероприятия являются Департамент образования администрации города Липецка, ассамблея родительской общественности и Дом детского творчества «Октябрьский».
Количество показов: 979 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635