Вход
Пишите нам

Дмитрий Мочалов в эфире «Липецк FM» ответит на вопросы липчан

5 марта 2015г. 11:28 Общество
Дмитрий Мочалов в эфире «Липецк FM» ответит на вопросы липчан
Сегодня, 5 марта, в прямом эфире «Липецк FM» на вопросы липчан ответит заместитель главы администрации Липецкой области Дмитрий Мочалов. Он курирует работу региональных управлений здравоохранения, социальной защиты населения и управления труда и занятости.

Задать вопрос Дмитрию Владимировичу можно по телефону в Липецке 27-35-32 или в форме смс-сообшения на номер 5533 (сначала слово «Липецк»), а также оставив свой комментарий ниже.  

Начало эфира в 16-05.
Количество показов: 1268 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Вопрос: Когда в Липецке построят больше бассейнов? Просто невыносимо уже, когда вечером (после работы) по 8-10 человек на дорожке!!!
0
Гость
в поликлиниках Липецка ввели систему электронной записи на прием к врачу. но очереди меньше не стали. иногда кажется, что становятся только больше. как решается этот вопрос?  когда можно будет попасть к врачу строго в то время, на которое записался и не надо будет отстаивать огромную очередь и воевать с бабулями?
0
Гость
Электронные очереди вообще не работают. Кто эту систему внедряет сами бы попробовали. Бред вообще даже оформляя в регистратуре талон приходиться сидеть в живой очереди. Сами работники регистратуры это знают и предупреждают. Вопрос куда же уходят деньги если система не работает?
 

Новостей: 673