Вход
Пишите нам

Днем по области до +13

30 октября 2013г. 12:56 Общество
Днем по области до +13
31 октября, при прохождении через нашу территорию с запада на восток холодного атмосферного фронта, ожидаются дожди разной интенсивности. Температура понизится, давление будет падать. Среднесуточная температура воздуха в этот день будет на 6-8 градусов выше климатической нормы. В первые дни ноября область будет находиться на   северо-восточной, затем северо-западной периферии антициклона, уходящего за Урал. Осадки не ожидаются, атмосферное давление будет расти. Среднесуточная температура ожидается на 4-5 градусов выше климатической нормы.
По области в четверг будет облачно с прояснениями. Ночью и утром возможны умеренные дожди, днем также ожидаются небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-западный с переходом на северо-западный со скоростью 8-13 м/с. Ночью температура воздуха составит +5+10, днем +8+13.
В Липецке 31 октября будет облачно с прояснениями, ожидаются дожди. Ночью столбики термометров покажут +6+8, днем +9+11.
Сырая и ветреная погода может быть причиной обострения хронических воспалительных заболеваний бронхо-легочной системы и опорно-двигательного аппарата. Низкое атмосферное давление может ухудшать самочувствие у тех, кто страдает артериальной гипотонией. А порывистый ветер часто вызывает беспокойство и тревогу у людей с нервными и психо-эмоциональными расстройствами.
Количество показов: 724 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!