Вход
Пишите нам

Дом № 22 в "Европейском" готовят к пуску тепла

3 декабря 2018г. 15:01 Общество
Дом № 22 в "Европейском" готовят к пуску тепла
Компания "Орелстрой"  продолжает достраивать "проблемные" дома в микрорайонах "Елецкий" и "Европейский". Подрядчик в ежедневном порядке отчитывается о проделанной работе.

Так, по оперативным данным на 3 декабря, в микрорайоне "Елецкий" рабочие в домах II-2, II-9 продолжают выполнять установку перегородок, наружных стен и их облицовку. Всего на двух объектах сегодня задействовано 32 рабочих - каменщики, инженерно-технические специалисты, подсобные рабочие, монтажники стальных и железобетонных конструкций.

В микрорайоне "Европейский", в зданиях №№ 8 и 9 выполняется кирпичная кладка наружных стен на уровне 7 этажа и монтаж лифтовых шахт. На объектах задействованы 25 человек. В доме № 10 ведутся отделочные работы на лестничных площадках, зашивка вентиляционных коробов гипсокартоном, установка шаровых кранов в квартирах во втором подъезде. Там же продолжается монтаж системы пожарной сигнализации и домофонных трубок. В работе задействовано 36 рабочих. В доме № 22 ведется монтаж системы отопления и подготовка к пуску тепла. На объекте работают 11 строителей.

Напомним, на данный момент в Липецке порядка 2 тысяч дольщиков дожидаются своих квартир. Строительство большинства объектов в Липецке завершится в 2019 году.
Количество показов: 723 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680