Вход
Пишите нам

Дополнительный офис ПФР открыли в Липецке

15 марта 2018г. 17:20 Общество
Дополнительный офис ПФР открыли в Липецке
В Липецке открылся дополнительный офис Пенсионного фонда по адресу: Меркулова, 4. При этом продолжит свою работу и прежняя клиентская служба на Соборной площади. В новом офисе оборудовано 14 кабинок для посетителей. Прием специалисты ведут ежедневно. В зале ожидания - электронная очередь, записаться можно и онлайн, через портал госуслуг.

Лидия Кулакова, пенсионерка: "Мне здесь удобно. Мне любой автобус, без всяких проблем. Поэтому мне очень удобно".

В новом отделении полный спектр услуг. Назначение и перерасчет пенсий, а также ежемесячных денежных выплат, пенсионных накоплений. Семьи с детьми здесь могут получить сертификат на материнский капитал. В день офис сможет принять несколько сотен человек. Это особенно актуально, ведь в областном центре сейчас проживают 167 тысяч пенсионеров.

Татьяна Нацкина, заместитель управляющего отделением ПФР по Липецкой области: "Во-первых, это удобно для наших пенсионеров. Транспортная доступность, большой жилой массив рядом, остановка, а некоторые смогут и пешком. Создав дополнительную клиентскую службу, мы нашим гражданам даем возможность обратиться там, где им удобно, получить услуги намного быстрее".
Количество показов: 2096 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!